Фонд развития малого и среднего предпринимательства Новосибирской области (краткое наименование Гарантийный фонд НСО)

info@fondmsp.ru
Версия для слабовидящих 8-800-600-34-07

ПН-ЧТ 8.30-17.00, ПТ - 8.30-16.00

ФОРУМ «ГОРОДСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ» 27 апреля 2016 г., Новосибирск «Новосибирск Экспоцентр»

ФОРУМ «ГОРОДСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ» 27 апреля 2016 г., Новосибирск «Новосибирск Экспоцентр»

15.04.2016

  Межрегиональный форум призван выявить и представить экспертному сообществу, потенциальным инвесторам и заказчикам, малому бизнесу в Новосибирске
и жителям города новые технологии и научные разработки для модернизации и улучшения приоритетных сфер городского хозяйства. Глобальной повесткой форума станут вопросы повышения качества жизни населения и улучшения экологического состояния мегаполисов и городов Российской Федерации, а также рассмотрение инвестиционного потенциала представленных проектов и продуктов. 


 
  Организатор Форума – мэрия города Новосибирска. Основными партнерами выступают: Территориальное управление ФАНО по Сибирскому округу, Институты Сибирского отделения Российской академии наук, высшие учебные заведения г. Новосибирска, АО «Технопарк Новосибирского Академгородка», НП СибАкадемСофт, компания IBM, ООО «Сибирь Экспоцентр»; ГАУ «АРИС». 

  Участниками форума станут представители администраций и институтов развития сибирских и дальневосточных городов, организаций ЖКХ и управляющих компаний, ученые и разработчики, представители промышленных предприятий и инновационных компаний, а также потенциальные инвесторы и представители фондов. Количество участников Форума – более 500 человек.

  В рамках Форума пройдут конгрессные мероприятия, где будут обсуждаться вопросы поиска эффективных решений проблем в городском хозяйстве, представлен опыт внедрения технологий в других регионах, презентованы технологии компаний и институтов развития.

  Ключевой площадкой Форума станет масштабная специализированная выставка, которая пройдет с 27 по 29 апреля 2016 года. Целью выставки является представление новых технологий, научных разработок для городского хозяйства в указанных сферах (площадь выставочной экспозиции 2000 м2 ). 

  В выставке примут участие представители малого и среднего бизнеса, научные институты, представители общественных и финансовых организаций. Задача выставки – привлечение внимания заказчиков и инвесторов, осуществление переговоров и потенциальных сделок в рамках Форума. Направления работы выставки:  Энергетика;  Транспорт и дорожное строительство;  Экология;  Безопасность;  Доступная среда и здравоохранение;  ЖКХ и умный дом;  Инвестиционные сессии.