Фонд развития малого и среднего предпринимательства Новосибирской области (краткое наименование Гарантийный фонд НСО)

info@fondmsp.ru
Версия для слабовидящих 8-800-600-34-07

ПН-ЧТ 8.30-17.00, ПТ - 8.30-16.00

I Российско-итальянский семинар в г.Новосибирске «Россия и Италия: искусство инноваций»

I Российско-итальянский семинар в г.Новосибирске «Россия и Италия: искусство инноваций»

10.05.2017

 16 мая 2017 года в Большом Зале Мэрии города Новосибирска по адресу Красный проспект, 34 состоится I Российско-итальянский бизнес-семинар в Новосибирске «Россия и Италия: искусство инноваций».

 Уже много лет итальянская некоммерческая ассоциация «Познаем Евразию» проводит в десятке крупнейших городов Италии подобные российско-итальянские бизнес-семинары. На ежегодной основе проводятся семинары в Милане, Бари, Неаполе, Катании, Риме, Флоренции, Болонии, Тренто, Больцано, Турине, Лугано, Генуе. Они ориентированы, прежде всего, на местных бизнесменов, представителей деловых кругов страны-партнера, а также высших должностных лиц регионов, руководителей структур, призванных оказывать содействие экономическому развитию. На обсуждение выносятся наиболее актуальные для конкретного региона проблемы и отрасли экономики, открывающие перспективы для взаимодействия предпринимателей из России и Италии.

 Участие в таких семинарах позволяет получить из первых рук информацию о возможностях и путях взаимодействия в промышленной и финансовой областях, в научно-технической сфере, в вопросах построения совместного бизнеса от проекта до его реализации.

 Опыт в Италии показал большую востребованность таких мероприятий со стороны итальянских и российских предпринимателей, заинтересованных в развитии партнерских отношений. В 2016 году впервые такой семинар был проведен в Швейцарии.

 В 2017 году Ассоциация «Познаем Евразию» при поддержке крупнейшей итальянской банковской группы Интеза Санпаоло, российского Банка Интеза и других партнеров, начинает проводить подобные бизнес-семинары в России. Первый из них состоится в Новосибирске.

 Приглашаем Вас принять участие в предстоящем семинаре.

 В случае Вашего положительного решения, просим Вас подтвердить свое участие до 12.00 ч. 12 мая 2017 г. по тел. 8-913-988-74-84 или эл.почте ekaterina.parakhina@bancaintesa.ru

Программа семинара.