info@fondmsp.ru
Версия для слабовидящих 8-800-600-34-07

ПН-ЧТ 8.30-17.00, ПТ - 8.30-16.00

Органы управления

Структура фонда

Попечительский совет
Шеманюк Юлия Сергеевна
Председатель Попечительского совета, начальник управления экономики и финансов министерства промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области
Киселёв Олег Сергеевич
Сопредседатель Попечительского совета, председатель Совета предпринимателей Советского района города Новосибирска
Алтухов Сергей Игоревич
Член Попечительского совета, президент Союза "Новосибирская торгово-промышленная палата"
Бернадский Юрий Иванович
Член Попечительского совета, генеральный директор Межрегиональной общественной организации "Межрегиональная Ассоциация руководителей предприятий", Президент Союза "Новосибирская городская торгово-промышленная палата"
Логвинский Алексей Леонидович
Член Попечительского совета, исполнительный директор Фонда "Научно-технологический парк Новосибирского Академгородка"
Червов Валерий Дмитриевич
Член Попечительского совета, заместитель председателя комитета Законодательного Собрания Новосибирской области по бюджетной, финансово-экономической политике и собственности
Исполнительная дирекция
Амосова Анна Николаевна
Заместитель начальника управления - начальник отдела развития малого и среднего предпринимательства Управления промышленности и предпринимательства Министерства промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области.
Дронова Ольга Ивановна
Исполнительный директор Фонда развития малого и среднего предпринимательства Новосибирской области.
Космынин Михаил Викторович
Директор автономной некоммерческой организации "Центр содействия развитию предпринимательства Новосибирской области"
Данилова Ирина Ураловна
Заместитель начальника отдела развития малого и среднего предпринимательства управления промышленности и предпринимательства министерства промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области.
Структура Фонда
Дронова Ольга Ивановна
Исполнительный директор, действует на основании Устава
Шевченко Татьяна Михайловна
Главный бухгалтер
Дыдикова Ольга Анатольевна
Заместитель директора-начальник отдела отчётности и управления рисками
Ромашев Антон Сергеевич
Заместитель директора-начальник отдела по работе с малым и средним бизнесом
Антоньев Алексей Сергеевич
Начальник юридического отдела