Фонд развития малого и среднего предпринимательства Новосибирской области (Гарантийный фонд НСО)

Версия для слабовидящих 8-800-600-34-07

ПН-ЧТ 8.30-17.00, ПТ - 8.30-16.00

info@fondmsp.ru
Итог по конкурсу, среди сотрудников финансовых организаций, за 2019 год

Итог по конкурсу, среди сотрудников финансовых организаций, за 2019 год

19.02.2020

Итоги за 2019 г:
1 место – Михайлюк Ирина Вячеславовна (ККО АО «СМП Банк» в г. Новосибирске); 
2 место – Боженова Олеся Васильевна (дополнительный офис «Площадь Калинина» в г. Новосибирске, филиал № 5440 Банка ВТБ (ПАО) в г. Новосибирске к); 
3 место – Курмазова Анна Владимировна (Банк «Левобережный» (ПАО)); 
4 место – Петухова Татьяна Викторовна (Центр малого и среднего бизнеса №2 Филиал Сибирский ПАО Банк «ФК Открытие»); 
5 место – Ульрих Николай Николаевич (Банк «Левобережный» (ПАО)). 
Фонд развития малого и среднего предпринимательства Новосибирской области объявляет итоги Конкурса «Лучший сотрудник Финансовой организации – партнёра Новосибирского Фонда поручительств за 2019 год». 

Конкурс проводился с 01.01.2019 г. по 31.12.2019 г. 

В конкурсе принимали участие сотрудники Финансовых организаций – партнёров Фонда, которые занимаются анализом финансового состояния СМиСП, формированием заявки и подготовкой документов в Фонд для получения поручительства по финансовым обязательствам СМиСП.

Количественные показатели, используемые для определения результатов конкурса:
  • количество выданных сотрудником финансовой организации кредитов (банковских гарантий, лизинга) СМиСП под поручительства Фонда;
  • сумма предоставленных поручительств Фонда по выданным кредитам (банковских гарантий, лизинга) СМиСП сотрудником финансовой организации.
Показатели оценки качества, используемые для определения результатов конкурса:
  • сумма количеств предъявленных требований за СМиСП (по финансовым обязательствам которого конкурсант обращался в Фонд за предоставлением поручительства), по которым Фонд осуществил выплаты и количеств требований, по которым Фонд отказал в выплате Финансовой организации за СМиСП (по финансовым обязательствам которого конкурсант обращался в Фонд за предоставлением поручительства и Фонд закрыл данное поручительство) и Финансовая организация понесла реальные убытки от действий СМиСП;
  • сумма денежных выплат по требованиям за СМиСП по финансовым обязательствам которого конкурсант обращался в Фонд за предоставлением поручительства.
Все показатели рассматривались по результатам деятельности оцениваемого календарного года:
  • определяется разница между количеством выданных кредитов (банковских гарантий, лизинга) под поручительство Фонда и суммой количества предъявленных требований по которым Фонд осуществил выплаты, и по которым Фонд отказал в выплате поручительства и закрыл данное поручительство;
  • определяется разница сумм выданных поручительств по кредитам (банковским гарантиям, лизингу) и сумм выплаченных Фондом по требованиям в оцениваемом году.
Победители конкурса, занявшие I - III места, награждаются Благодарственными письмами Министерства промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области, дипломами и денежными вознаграждениями в размере: 

  • за 1 место – 25 000 рублей; 
  • за 2 место – 15 000 рублей; 
  • за 3 место – 10 000 рублей. 

Участники конкурса, набравшие баллы, которые соответствуют 4 и 5 местам будут награждены дипломами Фонда.

Телефон для справок: (383) 222 60 41