Фонд развития малого и среднего предпринимательства Новосибирской области (краткое наименование Гарантийный фонд НСО)

info@fondmsp.ru
Версия для слабовидящих 8-800-600-34-07

ПН-ЧТ 8.30-17.00, ПТ - 8.30-16.00

Приглашаем принять участие в тренинге «Речевые коммуникации: от возражений к конструктивному диалогу»

Приглашаем принять участие в тренинге «Речевые коммуникации: от возражений к конструктивному диалогу»

12.10.2020

24 октября (суббота) с 10 00 до 16 00 центр «Мой бизнес» (АНО «Центр содействия развитию предпринимательства Новосибирской области») организует для субъектов малого и среднего предпринимательства бесплатный тренинг «Речевые коммуникации: от возражений к конструктивному диалогу». Исполнитель ООО «Призвание».


Цель семинара: содействие профессиональному росту кадров субъектов малого и среднего предпринимательства Новосибирской области, развитие навыков и этики бизнес-коммуникаций, умений управлять конфликтами.

В программе: работа с возражениями, тестирование своих коммуникативных компетенций (наблюдательность, умение слушать, речевой экспромт, логика изложения), споры в переговорах — выход из спора, разоблачение эвристических уловок, искусство диалога в переговорах, переговоры в паре — подготовка, конструкции, поддержка, методы принципиальных переговоров. Выстраивание нужной тактики общения. Виды вопросов. Как задавать вопрос, чтобы получить нужный ответ. Тактики ответов на различные вопросы, работа с хамским и конфликтным вопросом.

Методы проведения: ролевые и деловые игры, обсуждения, интерактивные мини-лекции, подвижные разминки.
При выполнении упражнений учитывается специфика работы каждого. Работа в группе даст возможность каждому отработать техники и упражнения. Достоинство наших мероприятий, это дружеская обстановка, легкость и конструктивность подачи материала.

Ведущий: Юлия Олейникова, бизнес-тренер с 1993 года, канд. ист. наук, психолог, социолог, автор обучающих программ и тренингов, специалист по работе с голосовым и речевым стилем, консультант предприятий и организаций по развитию речевой и управленческой коммуникации.

Место проведения семинара г. Новосибирск, ул. Сибревкома, 9, Центра «Мой бизнес».

Регистрация на семинар обязательна, количество мест ограничено!
Онлайн регистрация по ссылке: https://prizvanie.timepad.ru/event/1410819/
Задать вопросы по мероприятию можно по т. 8-800-600-3407