Фонд развития малого и среднего предпринимательства Новосибирской области (Гарантийный фонд НСО)

Версия для слабовидящих 8-800-600-34-07

ПН-ЧТ 8.30-17.00, ПТ - 8.30-16.00

info@fondmsp.ru
Совещание по итогам выполнения показателей Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной инициативы»

Совещание по итогам выполнения показателей Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной инициативы»

24.03.2022

Гарантийный фонд НСО 24 марта 2022 года провел совещание по итогам выполнения показателей Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной инициативы», а также подвел итоги Конкурса «Лучший сотрудник Финансовой организации-партнёра Гарантийного фонда НСО за 2021 год».

 

Исполнительный директор Гарантийный фонда НСО (далее – Фонд) Дронова Ольга Ивановна подвела итоги выполнения показателей по предоставлению поручительств в рамках Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной инициативы» в 2021 году и озвучила планы на 2022 год. 

 

Заместитель Губернатора Новосибирской области Сёмка Сергей Николаевич вручил Благодарственные письма Губернатора Новосибирской области банкам-партнёрам Фонда, которые наиболее активно сотрудничали в 2021 году – Банк «Левобережный» (ПАО), Банк ВТБ (ПАО), ПАО Сбербанк, ПАО «Промсвязьбанк», АО «Банк Акцепт», АО «АЛЬФА-БАНК», АО «СМП Банк», ПАО Банк «ФК ОТКРЫТИЕ», АО «Россельхозбанк». 

 

Министр промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области Гончаров Андрей Александрович наградил победителей Конкурса «Лучший сотрудник Финансовой организации-партнёра Гарантийного фонда НСО за 2021 год».

 

Конкурс охватил все организации-партнёры Фонда, в нём приняли участие 150 человек, 5 из которых добились наилучших результатов. Победители конкурса, занявшие с 1 по 3 места, были  награждены дипломами Фонда и денежными вознаграждениями. Конкурсанты, занявшие 4 и 5 места, были награждены дипломами и ценными призами. 

 

Дипломами Фонда и ценными призами были награждены:

за 5 место: Емельянова Алёна Юрьевна, Банк «Левобережный» (ПАО);

за 4 место: Кислицына Евгения Анатольевна, Банк «Левобережный» (ПАО).

 

Дипломами Фонда, а также денежными премиями были награждены:

за 3 место: Клишина Олеся Анатольевна, Банк «Левобережный» (ПАО);

за 2 место: Терёхина Елена Владимировна, ПАО "Промсвязьбанк";

за 1 место: Коняхина Яна Александровна, Банк «Левобережный» (ПАО).

 

Поздравляем победителей!


IMG_9248.jpg