«Поставщики госзакупок. Особенности участия в закупках в 2026 году»
🔶В рамках функционирования Учебного Центра государственного казенного
учреждения Новосибирской области «Управление контрактной системы» (далее – ГКУ НСО «УКСис») 22 сентября 2026 года планируется проведение бесплатного очного семинара «Поставщики госзакупок. Особенности участия в закупках в 2026 году» для поставщиков, исполнителей и подрядчиков в соответствии с федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».
🔷Семинар будет полезен для коммерческих организаций и индивидуальных
предпринимателей, участвующих в государственных закупках. На семинаре будут рассмотрены вопросы: требования к заявкам, поиск закупок, ознакомление участников с последними изменениями федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», а также административная практика Новосибирского УФАС России.
🔶Мероприятие проводит ГКУ НСО «УКСис» совместно с ООО «РТС-тендер» и
Управлением Федеральной антимонопольной службы по Новосибирской области.
Приглашаем Вас к сотрудничеству.
❗️Дата проведения семинара: 22 сентября 2026, начало в 10.00, по адресу: г.
Новосибирск, ул. Фрунзе, 88, каб. 408.
‼️Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке, указанной в программе семинара (см. Приложение: программа семинара).
Более подробную информацию можно получить по телефону: 8(383) 238-72-72 (доп. 6029).
Программа семинар СМП

