Фонд развития малого и среднего предпринимательства Новосибирской области (Гарантийный фонд НСО)

Версия для слабовидящих 8-800-600-34-07

ПН-ЧТ 8.30-17.00, ПТ - 8.30-16.00

info@fondmsp.ru
Истории успеха

Финансовая помощь компании по производству киосков самообслуживания и LED экранов

Вернуться к списку историй успеха

В рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка предпринимательской инициативы» Гарантийный фонд Новосибирской области предоставляет поручительство по кредитам, банковским гарантиям и лизингу.

Среди предприятий, получивших поручительство Гарантийного фонда НСО, можно выделить ООО «Киоски» и ООО «Завод светодиодной продукции», которые образуют консолидированную группу – компанию «Сенсорные технологии». Компания работает на рынке производства терминалов самообслуживания с 2005 года и занимает лидирующие позиции в своей отрасли.

Собственный R&D отдел и производственные мощности позволяют компании разрабатывать новые модели оборудования и совершенствовать уже имеющуюся продукцию. Также компания оказывает услуги в области металлообработки, такие как лазерная резка, гибка, вальцовка, сварка корпусных деталей, раскрой стали.

Помимо производства аппаратной части оборудования, компания разрабатывает встраиваемое программное обеспечение, клиент-серверные приложения, облачные сервисы. В число программных продуктов компании входят решения для платежных терминалов, терминалов электронной очереди, умных остановок, digital-signage панелей.

Для пополнения оборотных средств компания «Сенсорные технологии» привлекла банковское финансирование с поручительством по кредиту от Гарантийного фонда НСО.

Национальный проект «Малое и среднее предпринимательство и поддержка предпринимательской инициативы» дает возможность компании «Сенсорные технологии» поддерживать собственные разработки и развиваться более быстрыми темпами.