Фонд развития малого и среднего предпринимательства Новосибирской области (краткое наименование Гарантийный фонд НСО)

info@fondmsp.ru
Версия для слабовидящих 8-800-600-34-07

ПН-ЧТ 8.30-17.00, ПТ - 8.30-16.00

Новости

Новости

  • Гарантийный фонд НСО поздравляет всех с праздником – Днем народного единства! Самые теплые поздравления и пожелания! Крепкого здоровья, счастья и веры в лучшее! Пусть в каждом доме, в каждой семье царят мир, благополучие и радость!
Подробнее
28 октября МСП Банк при поддержке Корпорации МСП провел вебинар по кредитным продуктам для самозанятых в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».
Подробнее
  • 8 сентября в России отмечается День финансиста! Поздравляем всех работников финансовой системы с профессиональным праздником! 🏦👩‍💼🧑‍💼

    Дорогие коллеги, желаем вам с легкостью достигать поставленных целей, стремиться к новым успехам, не бояться смелых идей и нестандартных решений. Крепкого здоровья, поддержки коллег и близких!
Подробнее
  • Поздравляем всех школьников и студентов с Днем знаний! Наши дети – наше будущее, подрастающее поколение предпринимателей!
    Отдельное спасибо и отдельные поздравления мы адресуем всем педагогам, которые первого сентября вновь выходят к доске учить, воспитывать и помогать!
Подробнее
15 июля в 14:00 (нск) Банк России проведет бесплатный вебинар для представителей малого и среднего предпринимательства о возможностях Системы быстрых платежей (СБП).
Подробнее
Мероприятие пройдет 21 мая на площадке Центра содействия развитию предпринимательства Новосибирской области «Мой бизнес» при поддержке Ассоциации кластеров, технопарков и ОЭЗ России, а также Правительства Новосибирской области. Организатором мероприятия выступает Агентство инвестиционного развития Новосибирской области.
Подробнее