Фонд развития малого и среднего предпринимательства Новосибирской области (краткое наименование Гарантийный фонд НСО)

info@fondmsp.ru
Версия для слабовидящих 8-800-600-34-07

ПН-ЧТ 8.30-17.00, ПТ - 8.30-16.00

Новости

Новости

В четверг, 29 апреля, состоится встреча на тему «Возможности Фонда развития малого и среднего предпринимательства НСО для компаний».

Исполнительный директор Гарантийного фонда НСО Ольга Дронова расскажет об основных требованиях к заявителям и условиях предоставления поручительства Фондом, а также о том, с какими банками сотрудничает Фонд.

Подробнее
В Калининградской области 16 апреля 2021 года прошла церемония награждения лауреатов первой Национальной премии центров «Мой бизнес».
Подробнее
Как подготовиться к проведению международных спортивных мероприятий? Этот и другие вопросы будут обсуждаться на IV международном форуме «HoReCa Сибири: Спорт. Гостеприимство. Туризм» в Новосибирске
Подробнее
6 апреля 2021 года в 10.00 (мск) Банк России проведет вебинар для предпринимателей «Использование краудинвестинговых платформ с целью привлечения средств». Если вы ищете новые способы привлечения финансирования, если ваша компания находится на ранних стадиях развития или вам отказали в кредите – вебинар будет вам полезен.
Подробнее
В центре «Мой Бизнес» 2 марта 2021 года состоялось совещание по итогам выполнения показателей Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной инициативы» по предоставлению финансовых ресурсов МСП Новосибирской области в 2020 году под поручительства Гарантийного фонда Новосибирской области.
Подробнее
Благодаря плодотворной работе сплоченного коллектива и надежным партнерам Фонда, к 2021 году мы заняли 2 место по количеству выданных поручительств и 3 место по объему поручительств и привлеченного финансирования среди всех региональных гарантийных организаций страны, уступив первенство лишь столичным городам.
Подробнее